Расписание занятий

Скачать
Расписание занятий c 17 июля по 23 июля
17.07
Понедельник
18.07
Вторник
19.07
Среда
20.07
Четверг
21.07
Пятница
22.07
Суббота
23.07
Воскресенье
8:00
New Body (5 группа)
Тренажерный зал
55 мин
7:30
New Body (3 группа)
Тренажерный зал
55 мин
8:00
New Body (5 группа)
Тренажерный зал
55 мин
7:30
New Body (3 группа)
Тренажерный зал
55 мин
8:00
New Body (5 группа)
Тренажерный зал
55 мин
9:00
Хатха-йога
Зал йоги
90 мин
10:00
Step
Аэробный зал
Елизавета Р.
55 мин
10:00
Tracking
Тренажерный зал
30 мин
10:00
Cycle
Зал сайклов
Анна П.
30 мин
10:00
Med Ball
Аэробный зал
Елизавета Р.
55 мин
10:00
B.E.S.T. Fit
Аэробный зал
Кристина Д.
55 мин
10:00
New Body (4 группа)
Тренажерный зал
55 мин
10:00
New Body (1 группа)
Тренажерный зал
55 мин
10:00
New Body (1 группа)
Тренажерный зал
55 мин
10:00
New Body (1 группа)
Тренажерный зал
55 мин
10:30
Strong Arms
Аэробный зал
30 мин
10:30
Супер пресс
Аэробный зал
Анна П.
30 мин
10:30
Cycle
Зал сайклов
Татьяна Р.
30 мин
10:30
Tracking
Тренажерный зал
30 мин
11:00
Stretching
Зал йоги
Анна П.
55 мин
11:00
Здоровая спина
Аэробный зал
Ольга Ф.
55 мин
11:00
Pilates
Зал йоги
Анна П.
55 мин
11:00
Stretch Release
Зал йоги
55 мин
11:00
Yoga
Зал йоги
Анна П.
55 мин
11:00
Супер пресс
Зал йоги
Татьяна Р.
30 мин
11:00
Perfect Body
Зал йоги
30 мин
11:00
New Body (3 группа)
Тренажерный зал
55 мин
11:30
Pump
Аэробный зал
Татьяна Р.
55 мин
11:30
Pilates
Зал йоги
55 мин
11:30
Stretching
Зал йоги
Екатерина А.
55 мин
18:00
New Body (2 группа)
Тренажерный зал
55 мин
14:15
9 месяцев
Аэробный зал
Ольга Ф.
55 мин
18:00
New Body (2 группа)
Тренажерный зал
55 мин
14:15
9 месяцев
Аэробный зал
Ольга Ф.
55 мин
18:00
New Body (2 группа)
Тренажерный зал
55 мин
12:30
Танец на пилоне!
Зал йоги
Екатерина А.
55 мин
18:30
Step Strong
Аэробный зал
Елизавета Р.
55 мин
18:30
B.E.S.T. Fit
Аэробный зал
Кристина Д.
55 мин
18:30
Up & Low
Аэробный зал
Елизавета Р.
55 мин
18:30
Pump
Аэробный зал
Александр Р.
55 мин
18:30
Staying Power
Аэробный зал
Елизавета Р.
55 мин
18:30
New Body (4 группа)
Тренажерный зал
55 мин
18:30
Cycle
Зал сайклов
Елизавета Р.
30 мин
18:30
New Body (4 группа)
Тренажерный зал
55 мин
19:00
Супер пресс
Зал сайклов
Елизавета Р.
30 мин
19:30
Vogue
Аэробный зал
Екатерина А.
55 мин
19:30
Здоровая спина
Зал йоги
Наталья К.
55 мин
19:30
Zumba
Аэробный зал
Екатерина А.
55 мин
19:30
Flax Stetch
Зал йоги
Елизавета Р.
55 мин
19:30
Stretching
Аэробный зал
Екатерина А.
55 мин
19:30
Yoga
Зал йоги
55 мин
19:30
Силовая круговая
Тренажерный зал
Алексей К.
55 мин
19:30
Pilates
Зал йоги
Елизавета А.
55 мин
19:30
Силовая круговая
Тренажерный зал
Алексей К.
55 мин
19:30
Cross-mix
Тренажерный зал
Александр Р.
55 мин
20:00
Bikini ZONE
Тренажерный зал
Евгений Б.
90 мин
20:00
Армрестлинг
Тренажерный зал
Владимир З.
55 мин
20:00
Армрестлинг
Тренажерный зал
Владимир З.
55 мин
20:00
Армрестлинг
Тренажерный зал
Владимир З.
55 мин
20:00
Bikini ZONE
Тренажерный зал
Евгений Б.
90 мин
20:00
Bikini ZONE
Тренажерный зал
Евгений Б.
90 мин

Обратный звонок

Имя
Телефон
Мы обещаем не использовать ваш номер телефона без вашего согласия. Мы не будем рассылать смс и звонить без разрешения.