Расписание занятий

Скачать
Расписание занятий c 11 марта по 17 марта
11.03
Понедельник
12.03
Вторник
13.03
Среда
14.03
Четверг
15.03
Пятница
16.03
Суббота
17.03
Воскресенье
8:00
FST
Зал йоги
Анна П.
55 мин
8:00
Фитнес Йога
Зал йоги
Надежда А.
55 мин
8:00
FST
Зал йоги
Анна П.
55 мин
8:00
Фитнес Йога
Зал йоги
Надежда А.
55 мин
8:00
FST
Зал йоги
Анна П.
55 мин
8:00
New Body (1 группа)
Тренажерный зал
Надежда А.
55 мин
8:00
New Body (1 группа)
Тренажерный зал
Надежда А.
55 мин
8:00
New Body (1 группа)
Тренажерный зал
Надежда А.
55 мин
9:00
Хатха-йога
Зал йоги
Надежда А.
90 мин
10:00
Functional Step
Аэробный зал
Анна П.
55 мин
10:00
Medbаll
Аэробный зал
Ольга Ф.
55 мин
10:00
Cycle ☺
Зал сайклов
Анна П.
30 мин
10:00
Beauty Legs
Аэробный зал
Галина Ш.
55 мин
10:00
Power Circular
Тренажерный зал
Анна П.
55 мин
10:00
Cycle ☺
Зал сайклов
Надежда А.
30 мин
10:30
Супер пресс ☺
Аэробный зал
Анна П.
30 мин
10:30
Супер пресс ☺
Зал йоги
Надежда А.
30 мин
10:30
Tracking ☺
Тренажерный зал
Ольга Ф.
30 мин
11:00
Stretching
Зал йоги
Анна П.
55 мин
11:00
Здоровая спина
Аэробный зал
Ольга Ф.
55 мин
11:00
Pilates
Зал йоги
Анна П.
55 мин
11:00
STRETCH 3D
Зал йоги
Ольга Ф.
55 мин
11:00
Yoga
Зал йоги
Анна П.
55 мин
11:00
Body Art
Аэробный зал
Надежда А.
55 мин
11:00
Perfect Body ☺
Аэробный зал
Ольга Ф.
30 мин
11:00
Oriental
Зал йоги
Татьяна М.
55 мин
11:30
Pilates
Зал йоги
Ольга Ф.
55 мин
12:00
Fly Yoga
Зал сайклов
Анна П.
55 мин
12:00
Stretching
Зал йоги
Татьяна М.
55 мин
18:30
FTRAINING
Аэробный зал
Дарья П.
55 мин
18:30
Pump
Аэробный зал
Татьяна Р.
55 мин
18:30
Step Intensiv ☺
Аэробный зал
Татьяна Р.
55 мин
18:30
Break athletics
Аэробный зал
Айдар Т.
55 мин
18:30
Medbаll
Аэробный зал
Дарья П.
55 мин
13:00
Танец на пилоне
Зал йоги
Татьяна М.
55 мин
18:30
STRIP-пластика
Зал йоги
Татьяна М.
55 мин
18:30
Метод Т. Андерсон
Зал йоги
Татьяна М.
55 мин
18:30
Athletic Stretch
Аэробный зал
Наталья Ш.
55 мин
18:30
Ballet
Зал йоги
Татьяна М.
55 мин
18:30
Face Building
Детская комната
Илона Ц.
55 мин
18:30
Face Building
Детская комната
Илона Ц.
55 мин
18:30
Cycle PRO
Зал сайклов
Татьяна Р.
55 мин
18:30
Face Building
Детская комната
Илона Ц.
55 мин
19:00
Cycle ☺
Зал сайклов
Елизавета М.
30 мин
19:00
New Body (2 группа)
Тренажерный зал
Надежда А.
55 мин
19:00
Силовая круговая
Тренажерный зал
Галина Ш.
55 мин
19:00
New Body (2 группа)
Тренажерный зал
Надежда А.
55 мин
19:00
New Body (2 группа)
Тренажерный зал
Надежда А.
55 мин
19:00
Силовая круговая
Тренажерный зал
Галина Ш.
55 мин
19:30
DanceHall
Аэробный зал
Дарья П.
55 мин
19:30
Beauty Legs
Аэробный зал
Галина Ш.
55 мин
19:30
Hard Candy Dance
Аэробный зал
Дарья П.
55 мин
19:30
Pump
Аэробный зал
Татьяна Р.
55 мин
19:30
Stretching
Зал йоги
Дарья П.
55 мин
19:30
Yoga
Зал йоги
Ольга Ф.
55 мин
19:30
Port De Bras
Зал йоги
Татьяна М.
55 мин
19:30
Bright Power
Зал йоги
Галина Ш.
55 мин
19:30
Здоровая спина
Зал йоги
Татьяна М.
55 мин
19:30
Супер пресс ☺
Зал сайклов
Елизавета М.
30 мин
20:00
Армрестлинг
Тренажерный зал
Владимир З.
55 мин
20:00
Армрестлинг
Тренажерный зал
Владимир З.
55 мин
20:00
Армрестлинг
Тренажерный зал
Владимир З.
55 мин
20:00
Скалолазание
Скалодром
Татьяна П.
55 мин
20:00
Скалолазание
Скалодром
Татьяна П.
55 мин
20:00
Скалолазание
Скалодром
Татьяна П.
55 мин

Обратный звонок

Имя
Телефон
Мы обещаем не использовать ваш номер телефона без вашего согласия. Мы не будем рассылать смс и звонить без разрешения.