Расписание занятий

Скачать
Расписание занятий c 10 февраля по 16 февраля
10.02
Понедельник
11.02
Вторник
12.02
Среда
13.02
Четверг
14.02
Пятница
15.02
Суббота
16.02
Воскресенье
8:00
New Body (1 группа)
Тренажерный зал
Надежда А.
55 мин
8:00
Фитнес Йога
Зал сайклов
Надежда А.
55 мин
8:00
New Body (1 группа)
Тренажерный зал
Надежда А.
55 мин
8:00
Фитнес Йога
Зал йоги
Надежда А.
55 мин
8:00
New Body (1 группа)
Тренажерный зал
Надежда А.
55 мин
9:00
ЙОГА
Зал йоги
Наталья С.
90 мин
9:00
ЙОГА
Зал йоги
Наталья С.
90 мин
9:00
FST
Зал йоги
Анна П.
55 мин
9:00
Хатха-йога
Зал йоги
Надежда А.
90 мин
9:00
FST
Зал йоги
Анна П.
55 мин
9:00
FST
Зал йоги
Дарья П.
55 мин
9:00
ЙОГА
Зал йоги
Наталья С.
90 мин
10:00
Pump
Аэробный зал
Галина Ш.
55 мин
10:00
Functional-Cross
Тренажерный зал
Татьяна М.
55 мин
10:00
Cycle ☺
Зал сайклов
Анна П.
30 мин
10:00
Balance
Аэробный зал
Анна П.
55 мин
10:00
Cycle ☺
Зал сайклов
Анастасия М.
30 мин
10:30
Crunch
Аэробный зал
Анна П.
30 мин
10:30
ЙОГА
Аэробный зал
Наталья С.
90 мин
10:30
Functional training
Аэробный зал
Ольга Ф.
55 мин
10:30
Супер пресс ☺
Зал сайклов
Анастасия М.
30 мин
11:00
Stretching
Зал йоги
Галина Ш.
55 мин
11:00
Spine rehab
Зал йоги
Татьяна М.
55 мин
11:00
Pilates MIX
Зал йоги
Анна П.
55 мин
11:00
Stretching Functional
Зал йоги
Ольга Ф.
55 мин
11:00
Yoga
Зал йоги
Анна П.
55 мин
11:00
Метод Т. Андерсон
Зал йоги
Татьяна М.
55 мин
11:30
Pilates Roll
Зал йоги
Ольга Ф.
55 мин
12:00
Stretching
Зал йоги
Татьяна М.
55 мин
12:00
3D ягодицы
Тренажерный зал
Алина А.
55 мин
14:00
Реабилитация спины
Зал йоги
Ольга Ф.
55 мин
13:00
Танец на пилоне
Зал йоги
Татьяна М.
55 мин
13:40
Реабилитация спины
Зал йоги
Ольга Ф.
55 мин
15:00
Оздоровительная практика
Зал сайклов
Анастасия М.
55 мин
15:00
Оздоровительная практика
Зал сайклов
Анастасия М.
55 мин
15:00
Оздоровительная практика
Зал сайклов
Анастасия М.
55 мин
18:30
Mini bands
Аэробный зал
Галина Ш.
55 мин
18:30
Tabata
Аэробный зал
Галина Ш.
55 мин
18:30
Stretching
Аэробный зал
Галина Ш.
55 мин
18:30
Body Slim
Аэробный зал
Татьяна М.
55 мин
19:00
Йога
Зал йоги
Наталья С.
55 мин
18:30
Метод Т. Андерсон
Зал йоги
Татьяна М.
55 мин
19:00
Cycle Universal
Зал сайклов
Татьяна Р.
55 мин
19:00
Fly-фитнес
Зал йоги
Анастасия М.
55 мин
19:00
Cycle ☺
Зал сайклов
Наталья К.
30 мин
19:00
New Body (2 группа)
Тренажерный зал
Надежда А.
55 мин
19:00
New Body (2 группа)
Тренажерный зал
Надежда А.
55 мин
19:00
New Body (2 группа)
Тренажерный зал
Надежда А.
55 мин
19:30
Pump
Аэробный зал
Татьяна Р.
55 мин
19:30
Pilates
Зал йоги
Татьяна М.
55 мин
19:30
Йога
Зал йоги
Ольга Ф.
55 мин
19:30
Beauty Legs
Зал йоги
Галина Ш.
55 мин
19:30
Здоровая спина
Зал йоги
Татьяна М.
55 мин
19:30
Crunch
Зал сайклов
Наталья К.
30 мин
19:30
СИЛОВАЯ КРУГОВАЯ
Тренажерный зал
Галина Ш.
55 мин
19:30
Скалолазание
Скалодром
Татьяна П.
90 мин
19:30
Скалолазание
Скалодром
Татьяна П.
90 мин
19:40
ЙОГА
Аэробный зал
Наталья С.
90 мин
19:40
ЙОГА
Аэробный зал
Наталья С.
90 мин
20:00
Армрестлинг
Тренажерный зал
Владимир З.
55 мин
20:00
Армрестлинг
Тренажерный зал
Владимир З.
55 мин
20:00
Армрестлинг
Тренажерный зал
Владимир З.
55 мин

Обратный звонок

Имя
Телефон
Мы обещаем не использовать ваш номер телефона без вашего согласия. Мы не будем рассылать смс и звонить без разрешения.