Расписание занятий

Скачать
Расписание занятий c 11 апреля по 17 апреля
11.04
Понедельник
12.04
Вторник
13.04
Среда
14.04
Четверг
15.04
Пятница
16.04
Суббота
17.04
Воскресенье
8:00
Fit-mix  
Аэробный зал
Анастасия Б.
55 мин
8:00
Fit-mix   
Аэробный зал
Анастасия Б.
55 мин
8:00
Студия Хатха-Йога (2 часа)
Зал йоги
Андрей Ж.
120 мин
8:00
Студия Хатха-Йога (2 часа)
Зал йоги
Андрей Ж.
120 мин
8:30
студия Хатха-йога
Зал йоги
Анна Ш.
90 мин
8:00
Студия Хатха-Йога (2 часа)
Зал йоги
Андрей Ж.
120 мин
8:30
студия Хатха-йога
Зал йоги
Анна Ш.
90 мин
9:00
Bodybuilding
Тренажерный зал
Денис Б.
55 мин
9:00
Хатха-йога
Аэробный зал
90 мин
10:00
Buttocks Legs Press
Аэробный зал
Галина В.
55 мин
10:00
Tracking
Тренажерный зал
Ольга Ф.
30 мин
10:00
Cycle
Зал сайклов
Анастасия Б.
30 мин
10:00
bodyART ™
Аэробный зал
Анна Ш.
55 мин
10:00
Fitball
Аэробный зал
Анна П.
55 мин
10:00
Oriental
Зал йоги
Екатерина А.
55 мин
10:00
Tracking
Тренажерный зал
Ольга Ф.
30 мин
10:30
Perfect Body
Аэробный зал
Ольга Ф.
30 мин
10:30
Супер пресс
Зал сайклов
Анастасия Б.
30 мин
10:30
Cycle
Зал сайклов
Татьяна Р.
30 мин
10:30
Perfect Body
Аэробный зал
Ольга Ф.
30 мин
11:00
Stretching
Аэробный зал
Галина В.
55 мин
11:00
Здоровая спина
Аэробный зал
Ольга Ф.
55 мин
11:00
Pilates
Аэробный зал
Галина В.
55 мин
11:00
Stretch Release
Зал йоги
Ольга Ф.
55 мин
11:00
Yoga
Зал йоги
Галина В.
55 мин
11:00
Супер пресс
Аэробный зал
Татьяна Р.
30 мин
11:00
Латина
Аэробный зал
Екатерина А.
55 мин
11:00
Bodybuilding
Тренажерный зал
Денис Б.
55 мин
11:00
Bodybuilding
Тренажерный зал
Денис Б.
55 мин
11:00
Bodybuilding
Тренажерный зал
Денис Б.
55 мин
11:00
Pilates
Зал йоги
Ольга Ф.
55 мин
11:00
Cycle*
Зал сайклов
Анастасия Б.
30 мин
11:30
Pump
Аэробный зал
Татьяна Р.
55 мин
11:30
Супер пресс*
Зал сайклов
Анастасия Б.
30 мин
11:45
Оздоровитель­ная практика
Зал йоги
Наталия В.
55 мин
11:45
Оздоровитель­ная практика
Зал йоги
Наталия В.
55 мин
11:45
Оздоровитель­ная практика
Зал сайклов
Наталия В.
55 мин
11:35
Stretching
Зал йоги
Елизавета А.
55 мин
12:00
Up&Low
Аэробный зал
Анастасия Б.
55 мин
12:35
Pole Dance
Зал йоги
Екатерина К.
55 мин
12:15
Здоровая спина*
Зал йоги
Ольга Ф.
55 мин
14:00
студия Хатха-йога
Зал йоги
Андрей Ж.
90 мин
14:00
студия Хатха-йога
Зал йоги
Андрей Ж.
90 мин
14:00
студия Хатха-йога
Зал йоги
Андрей Ж.
90 мин
13:35
Танец на пилоне
Зал йоги
Екатерина К.
55 мин
13:30
Stretch Plus
Аэробный зал
Анастасия Б.
55 мин
18:30
Step Strong
Аэробный зал
Ольга Ф.
55 мин
18:30
Body Shape
Аэробный зал
Галина В.
55 мин
18:30
Lower Body
Аэробный зал
Елизавета А.
55 мин
18:30
Pump
Аэробный зал
Анна Ш.
55 мин
18:30
Functional training
Аэробный зал
55 мин
18:30
Balance
Зал йоги
Татьяна Р.
55 мин
18:30
Go-Go Dance
Зал йоги
Алена Е.
55 мин
18:30
Ha-Tha & Tabata
Зал йоги
Анна Ш.
55 мин
18:30
Латина
Зал йоги
Екатерина А.
55 мин
18:30
Cycle
Зал сайклов
Наталья К.
30 мин
18:30
Cycle
Зал сайклов
Анастасия Б.
30 мин
19:00
Супер пресс
Зал сайклов
Наталья К.
30 мин
19:00
Bodybuilding
Тренажерный зал
Денис Б.
55 мин
19:00
Супер пресс
Зал сайклов
Анастасия Б.
30 мин
19:00
Bodybuilding
Тренажерный зал
Денис Б.
55 мин
19:30
Cycle*
Зал сайклов
Наталья К.
30 мин
19:30
Силовая круговая
Тренажерный зал
Алексей К.
55 мин
19:30
Силовая круговая
Тренажерный зал
Алексей К.
55 мин
19:35
Zumba
Аэробный зал
Екатерина А.
55 мин
19:35
Strip пластика
Аэробный зал
Алена Е.
55 мин
19:35
Stretching
Аэробный зал
Анастасия Б.
55 мин
19:35
Strip пластика
Аэробный зал
Алена Е.
55 мин
19:35
Athletic Stretch
Аэробный зал
Наталья К.
55 мин
19:35
Yoga
Зал йоги
Ольга Ф.
55 мин
19:35
Pilates
Зал йоги
Галина В.
55 мин
19:35
Zumba
Зал йоги
Екатерина А.
55 мин
19:35
Yoga
Зал йоги
Галина В.
55 мин
19:35
Booty Dance
Зал йоги
Екатерина А.
55 мин
19:35
Скалолазание
Скалодром
Татьяна П.
55 мин
19:35
FT Круговая
Зал сайклов
Анастасия Б.
55 мин
19:35
Скалолазание
Скалодром
Татьяна П.
55 мин
19:35
bodyART ™*
Зал сайклов
Анна Ш.
55 мин
19:35
Скалолазание
Скалодром
Татьяна П.
55 мин
20:00
Армрестлинг
Тренажерный зал
Владимир З.
55 мин
20:00
Армрестлинг
Тренажерный зал
Владимир З.
55 мин
20:00
Армрестлинг
Тренажерный зал
Владимир З.
55 мин
20:00
Силовая круговая*
Тренажерный зал
Наталья К.
30 мин
20:30
Dance Professional
Аэробный зал
Екатерина А.
55 мин
20:35
Танец на пилоне
Зал йоги
Екатерина К.
55 мин
20:30
Dance Professional
Аэробный зал
Екатерина А.
55 мин
20:35
Танец на пилоне
Зал йоги
Екатерина К.
55 мин
20:30
Dance Professional
Аэробный зал
Екатерина А.
55 мин
20:40
Pump
Аэробный зал
Анна Ш.
55 мин
20:40
Sab&Stretch
Аэробный зал
Анастасия Б.
55 мин

Обратный звонок

Имя
Телефон
Мы обещаем не использовать ваш номер телефона без вашего согласия. Мы не будем рассылать смс и звонить без разрешения.