Расписание занятий

Скачать
Расписание занятий c 31 октября по 06 ноября
31.10
Понедельник
01.11
Вторник
02.11
Среда
03.11
Четверг
04.11
Пятница
05.11
Суббота
06.11
Воскресенье
8:00
Fit-mix  
Аэробный зал
Анна П.
55 мин
8:00
Fit-mix   
Аэробный зал
Анна П.
55 мин
8:00
Fit-mix    
Аэробный зал
Анна П.
55 мин
8:00
Студия Хатха-Йога (2 часа)
Зал йоги
Андрей Ж.
120 мин
8:00
Студия Хатха-Йога (2 часа)
Зал йоги
Андрей Ж.
120 мин
8:00
Студия Хатха-Йога (2 часа)
Зал йоги
Андрей Ж.
120 мин
8:00
New Body (3 группа)
Тренажерный зал
55 мин
8:00
New Body (3 группа)
Тренажерный зал
55 мин
8:00
New Body (3 группа)
Тренажерный зал
55 мин
9:00
Fly Yoga
Зал йоги
Анна П.
55 мин
9:00
New Body (4 группа)
Тренажерный зал
55 мин
9:00
Хатха-йога
Зал йоги
90 мин
9:30
New Body (2 группа)
Тренажерный зал
55 мин
9:30
New Body (2 группа)
Тренажерный зал
55 мин
9:30
New Body (2 группа)
Тренажерный зал
55 мин
10:00
Balance
Аэробный зал
Анна П.
55 мин
10:00
Tracking
Тренажерный зал
Ольга Ф.
30 мин
10:00
Cycle Strong
Зал сайклов
Елизавета Р.
30 мин
10:00
Interval Training
Аэробный зал
Наталья Х.
55 мин
10:00
Fitball
Аэробный зал
Анна П.
55 мин
10:00
Tracking
Тренажерный зал
Ольга Ф.
30 мин
10:30
Perfect Body
Аэробный зал
Ольга Ф.
30 мин
10:30
Супер пресс
Зал сайклов
Елизавета Р.
30 мин
10:30
Cycle
Зал сайклов
Татьяна Р.
30 мин
10:30
Perfect Body
Аэробный зал
Ольга Ф.
30 мин
11:00
Stretching
Аэробный зал
Анна П.
55 мин
11:00
Здоровая спина
Аэробный зал
Ольга Ф.
55 мин
11:00
Pilates
Зал йоги
Анна П.
55 мин
11:00
Stretching
Зал йоги
Ольга Ф.
55 мин
11:00
Yoga
Зал йоги
Анна П.
55 мин
11:00
Супер пресс
Аэробный зал
Татьяна Р.
30 мин
11:00
Ирландские танцы
Аэробный зал
Ульяна Р.
55 мин
11:15
Fly Yoga
Зал сайклов
Анна П.
55 мин
11:00
Pilates
Зал йоги
Ольга Ф.
55 мин
11:45
Pump
Аэробный зал
Татьяна Р.
55 мин
12:00
Оздоровитель­ная практика
Зал йоги
Наталия В.
55 мин
11:45
Stretching
Зал йоги
Татьяна М.
55 мин
12:45
Oriental
Аэробный зал
Татьяна М.
55 мин
14:00
студия Хатха-йога
Зал йоги
Андрей Ж.
90 мин
13:15
Оздоровитель­ная практика
Зал йоги
Ольга Ф.
55 мин
14:00
студия Хатха-йога
Зал йоги
Андрей Ж.
90 мин
13:15
Оздоровитель­ная практика
Зал йоги
Ольга Ф.
55 мин
14:00
студия Хатха-йога
Зал йоги
Андрей Ж.
90 мин
12:45
Pole Dance
Зал йоги
Екатерина А.
55 мин
18:00
Легион
Тренажерный зал
Иван Д.
60 мин
14:15
9 месяцев
Аэробный зал
Ольга Ф.
55 мин
18:00
New Body (1 группа)
Тренажерный зал
55 мин
14:15
9 месяцев
Аэробный зал
Ольга Ф.
55 мин
18:00
Легион
Тренажерный зал
Иван Д.
60 мин
18:00
New Body (1 группа)
Тренажерный зал
55 мин
18:00
Легион
Тренажерный зал
Иван Д.
60 мин
18:00
New Body (1 группа)
Тренажерный зал
55 мин
18:30
Step
Аэробный зал
Ольга Ф.
55 мин
18:30
Fitball
Аэробный зал
Анастасия Б.
55 мин
18:30
Lower Body
Аэробный зал
Елизавета А.
55 мин
18:30
Pump
Аэробный зал
Наталья Х.
55 мин
18:30
Interval Training
Аэробный зал
Наталья Х.
55 мин
18:30
Cycle
Зал сайклов
Елизавета Р.
30 мин
18:30
Метод Т. Андерсон
Зал йоги
Татьяна М.
55 мин
18:30
Balance
Зал йоги
Татьяна Р.
55 мин
18:30
Ballet
Зал йоги
Татьяна М.
55 мин
18:30
New Body (4 группа)
Тренажерный зал
55 мин
18:30
Cycle
Зал сайклов
Анастасия Б.
30 мин
18:30
New Body (4 группа)
Тренажерный зал
55 мин
19:00
Up Body Power
Зал сайклов
Наталья К.
30 мин
19:00
Territory of Power
Тренажерный зал
Дмитрий Р.
90 мин
19:00
Супер пресс
Зал сайклов
Анастасия Б.
30 мин
19:00
Territory of Power
Тренажерный зал
Дмитрий Р.
90 мин
19:00
Territory of Power
Тренажерный зал
Дмитрий Р.
90 мин
19:30
Booty Dance
Зал йоги
Екатерина А.
55 мин
19:30
Силовая круговая
Тренажерный зал
Алексей К.
55 мин
19:30
Bikini ZONE
Тренажерный зал
Евгений Б.
90 мин
19:30
Силовая круговая
Тренажерный зал
Алексей К.
55 мин
19:30
Stretching
Аэробный зал
Екатерина А.
55 мин
19:30
Bikini ZONE
Тренажерный зал
Евгений Б.
90 мин
19:30
Yoga
Зал йоги
Андрей Ж.
55 мин
19:35
Yoga
Зал йоги
Ольга Ф.
55 мин
19:35
Pump
Аэробный зал
Александр Р.
55 мин
19:35
Stretching
Аэробный зал
Анастасия Б.
55 мин
19:35
Strip пластика
Аэробный зал
Алина Б.
55 мин
19:30
Bikini ZONE
Тренажерный зал
Евгений Б.
90 мин
19:35
Скалолазание
Скалодром
Татьяна П.
55 мин
19:35
Pilates
Зал йоги
Наталья Х.
55 мин
19:35
Zumba
Зал йоги
Екатерина А.
55 мин
19:35
Pilates
Зал йоги
Анастасия Б.
55 мин
19:35
Скалолазание
Скалодром
Татьяна П.
55 мин
20:00
Армрестлинг
Тренажерный зал
Владимир З.
55 мин
20:00
Армрестлинг
Тренажерный зал
Владимир З.
55 мин
20:00
Армрестлинг
Тренажерный зал
Владимир З.
55 мин
20:30
Самооборона для женщин
Тренажерный зал
Евгений Б.
55 мин
20:30
Студия "Ирландские танцы"
Аэробный зал
Ульяна Р.
90 мин
20:30
Самооборона для женщин
Тренажерный зал
Евгений Б.
55 мин
20:30
Студия "Ирландские танцы"
Аэробный зал
Ульяна Р.
90 мин
20:30
Самооборона для женщин
Тренажерный зал
Евгений Б.
55 мин
20:35
Танец на пилоне
Зал йоги
Екатерина А.
55 мин
20:35
Танец на пилоне
Зал йоги
Екатерина А.
55 мин

Обратный звонок

Имя
Телефон
Мы обещаем не использовать ваш номер телефона без вашего согласия. Мы не будем рассылать смс и звонить без разрешения.