Расписание занятий

Скачать
Расписание занятий c 01 мая по 07 мая
01.05
Понедельник
02.05
Вторник
03.05
Среда
04.05
Четверг
05.05
Пятница
06.05
Суббота
07.05
Воскресенье
8:00
Fit-mix  
Аэробный зал
Анна П.
55 мин
7:30
New Body (3 группа)
Тренажерный зал
55 мин
8:00
Fit-mix   
Аэробный зал
Анна П.
55 мин
7:30
New Body (3 группа)
Тренажерный зал
55 мин
8:00
Fit-mix    
Аэробный зал
Анна П.
55 мин
8:00
студия Хатха-йога
Зал йоги
Андрей Ж.
90 мин
8:00
студия Хатха-йога
Зал йоги
Андрей Ж.
90 мин
8:00
студия Хатха-йога
Зал йоги
Андрей Ж.
90 мин
8:00
New Body (1 группа)
Тренажерный зал
55 мин
8:00
New Body (1 группа)
Тренажерный зал
55 мин
8:00
New Body (1 группа)
Тренажерный зал
55 мин
9:00
Хатха-йога
Зал йоги
90 мин
10:00
Step
Аэробный зал
Кристина Д.
55 мин
10:00
Tracking
Тренажерный зал
Ольга Ф.
30 мин
10:00
Cycle
Зал сайклов
Анна П.
30 мин
10:00
Body bar
Аэробный зал
Татьяна М.
55 мин
10:00
B.E.S.T. Fit
Аэробный зал
Кристина Д.
55 мин
10:00
Fly Yoga
Зал йоги
Анна П.
55 мин
10:00
New Body (2 группа)
Тренажерный зал
55 мин
10:00
New Body (2 группа)
Тренажерный зал
55 мин
10:00
New Body (2 группа)
Тренажерный зал
55 мин
10:00
New Body (4 группа)
Тренажерный зал
55 мин
10:30
Strong Arms
Аэробный зал
Ольга Ф.
30 мин
10:30
Супер пресс
Аэробный зал
Анна П.
30 мин
10:30
Oriental
Аэробный зал
Татьяна М.
55 мин
10:30
Tracking
Тренажерный зал
Ольга Ф.
30 мин
10:30
Cycle
Зал сайклов
Татьяна Р.
30 мин
11:00
Stretching
Зал йоги
Анна П.
55 мин
11:00
Здоровая спина
Аэробный зал
Ольга Ф.
55 мин
11:00
Pilates
Зал йоги
Анна П.
55 мин
11:00
Stretch Release
Зал йоги
Ольга Ф.
55 мин
11:00
Yoga
Зал йоги
Анна П.
55 мин
11:00
Супер пресс
Зал йоги
Татьяна Р.
30 мин
11:00
Jump fit
Аэробный зал
Елизавета Р.
55 мин
11:00
Легион
Тренажерный зал
Александр Р.
60 мин
11:00
Легион
Тренажерный зал
Александр Р.
60 мин
11:00
Легион
Тренажерный зал
Александр Р.
60 мин
11:00
Cycle
Зал сайклов
Анна П.
30 мин
11:00
Perfect Body
Зал йоги
Ольга Ф.
30 мин
11:00
New Body (3 группа)
Тренажерный зал
55 мин
11:30
Pilates
Зал йоги
Ольга Ф.
55 мин
11:40
Pump
Аэробный зал
Татьяна Р.
55 мин
12:00
Cycle
Зал сайклов
30 мин
11:40
Stretching
Зал йоги
Татьяна М.
55 мин
12:00
Ирландские танцы
Аэробный зал
Ульяна Р.
55 мин
14:00
New Body (4 группа)
Тренажерный зал
55 мин
14:00
New Body (4 группа)
Тренажерный зал
55 мин
12:45
Танец на пилоне!
Зал йоги
Екатерина А.
55 мин
15:00
Легион
Тренажерный зал
Александр Р.
60 мин
14:15
9 месяцев
Аэробный зал
Ольга Ф.
55 мин
15:00
Легион
Тренажерный зал
Александр Р.
60 мин
14:15
9 месяцев
Аэробный зал
Ольга Ф.
55 мин
15:00
Легион
Тренажерный зал
Александр Р.
60 мин
18:00
New Body (3 группа)
Тренажерный зал
55 мин
18:00
New Body (3 группа)
Тренажерный зал
55 мин
18:00
New Body (3 группа)
Тренажерный зал
55 мин
18:00
Fit-mix  
Аэробный зал
Татьяна К.
55 мин
18:30
B.E.S.T. Fit
Аэробный зал
Кристина Д.
55 мин
18:30
Up & Low
Аэробный зал
Елизавета Р.
55 мин
18:30
Pump
Аэробный зал
Кристина Д.
55 мин
18:30
Energy zone
Аэробный зал
Елизавета Р.
55 мин
18:30
Метод Т. Андерсон
Зал йоги
Татьяна М.
55 мин
18:30
Spine&Stretch
Зал йоги
Ольга Ф.
55 мин
18:30
Ballet
Зал йоги
Татьяна М.
55 мин
18:30
Stretching
Зал йоги
Екатерина А.
55 мин
18:30
New Body (5 группа)
Тренажерный зал
55 мин
18:30
Cycle
Зал сайклов
Елизавета Р.
30 мин
18:30
New Body (4 группа)
Тренажерный зал
55 мин
18:30
New Body (5 группа)
Тренажерный зал
55 мин
19:00
Territory of Power
Тренажерный зал
Дмитрий Р.
90 мин
19:00
Territory of Power
Тренажерный зал
Дмитрий Р.
90 мин
19:00
Супер пресс
Зал сайклов
Елизавета Р.
30 мин
19:00
Territory of Power
Тренажерный зал
Дмитрий Р.
90 мин
19:00
Студия Пилатес
Зал йоги
Татьяна К.
55 мин
19:20
Fit-mix    
Аэробный зал
Татьяна К.
55 мин
19:20
Fit-mix  
Аэробный зал
Татьяна К.
55 мин
19:35
Скалолазание
Скалодром
Татьяна П.
90 мин
19:30
Силовая круговая
Тренажерный зал
Алексей К.
55 мин
19:35
Cross-mix
Тренажерный зал
Александр Р.
55 мин
19:30
Силовая круговая
Тренажерный зал
Алексей К.
55 мин
19:35
Скалолазание
Скалодром
Татьяна П.
90 мин
19:40
Pump
Аэробный зал
Александр Р.
55 мин
19:40
High heels
Аэробный зал
Екатерина А.
55 мин
19:40
ABL
Аэробный зал
Владислав Ж.
55 мин
19:40
Zumba
Аэробный зал
Екатерина А.
55 мин
19:40
Здоровая спина
Зал йоги
Наталья К.
55 мин
19:40
Stretching
Зал йоги
Елизавета А.
55 мин
19:40
Pilates
Зал йоги
Кристина Д.
55 мин
19:40
Yoga
Зал йоги
Андрей Ж.
55 мин
20:00
Bikini ZONE
Тренажерный зал
Евгений Б.
90 мин
20:00
Армрестлинг
Тренажерный зал
Владимир З.
55 мин
20:00
Армрестлинг
Тренажерный зал
Владимир З.
55 мин
20:00
Армрестлинг
Тренажерный зал
Владимир З.
55 мин
20:30
Студия Пилатес
Зал йоги
Татьяна К.
55 мин
20:00
Bikini ZONE
Тренажерный зал
Евгений Б.
90 мин
20:30
Студия Пилатес
Зал йоги
Татьяна К.
55 мин
20:00
Bikini ZONE
Тренажерный зал
Евгений Б.
90 мин
20:40
Cardio strong
Аэробный зал
Владислав Ж.
55 мин

Обратный звонок

Имя
Телефон
Мы обещаем не использовать ваш номер телефона без вашего согласия. Мы не будем рассылать смс и звонить без разрешения.